Универсальный юридический
русско-всеиспанский и всеиспанско-русский онлайн-словарь

Новости

23 ноября 2020 года

При запуске словаря была объявлена льготная цена, которая будет действовать до конца текущего года.

С первого января 2021 года будет новая цена.

При продлении подписки в 2021 году подписчикам 2020 года будет предоставлен бонус в форме эквивалентного дополнительного времени пользования словарем.

20 ноября 2020 года

К СВЕДЕНИЮ ПОДПИСЧИКОВ 
Добавил в терминологическую базу новые термины миграционного права: devolución, retorno, expulsión, devolución en caliente, migración de retorno, retorno asistido, помимо deportación и extradición.

13 ноября 2020 года

При совершении подписки могут возникать проблемы, связанные с мобильными устройствами.

Проблема при оплате подписки связана с операционной системой устройства, с которого производилась оплата. С IOS 12 версии.

В последнее время очень много аналогичных проблем и выглядит это как "баг" в  данной версии. На версиях старше 12 таких проблем нет.

В данном случае техническая служба советует клиенту обновить ОС, либо произвести оплату с другого устройства.

1 ноября 2020 года

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ 

Внес в словарь сложные для перевода термины из градостроительства – dotación и dotacional в различных сочетаниях: dotación privada, dotación pública, vivienda dotacional, suelo dotacional, uso dotacional del suelo.

Кроме того, дал перевод других терминов из этой сферы: edificabilidad, superficie construible, superficie construida, superficie computable.

21 октября 2020 года

Просьба к тем, у кого по каким-либо что-либо не получается при оформлении подписки, написать на указанный на сайте адрес почты info@juridicci.com. Желательно отправить принт-скрин ошибки.