Универсальный юридический
русско-всеиспанский и всеиспанско-русский онлайн-словарь

Новости

17 декабря 2022 года

16 декабря 2022 г. состоялась встреча студентов 5 курса Высшей школы перевода НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, изучающих испанский язык, с Александром Матыциным, терминологом, преподавателем МГЛУ по программе подготовки переводчиков для международных организаций, переводчиком с многолетним опытом, в том числе в Секретариате ООН в Нью-Йорке.

Организатором встречи выступила кандидат филологических наук, доцент кафедры теории и практики французского, испанского и итальянского языков Мария Баранова.

В ходе мастер-класса Александр рассказал об особенностях юридического перевода и работы со специализированными словарями, а также провел презентацию своего юридического всеиспанско-русского и русско-всеиспанского онлайн-словаря JURIDICCI.

Присутствующие отметили удобство нового электронного словаря и обширную лексическую базу, упрощающую перевод не только текстов юридической направленности, но и текстов коммерческой, медицинской и других тематик.

9 сентября 2022 года

Уважаемые иностранные подписчики!

Вы можете оплатить подписку перечислением требуемой суммы по системе KoronaPay на мое имя Alexander Matytsin.

https://koronapay.com/transfers/europe/

17 мая 2022 года

В связи с санкциями платежи картами, выпущенными банками вне России, пока невозможны. К сожалению, принимаются платежи только картами российских банков.

11 мая 2022 года

Обратите внимание: цена подписки привязана к курсу евро, который сейчас самый низкий. Если в середине марта годовая подписка стоила около 1880 руб, то сейчас - около 1170 руб.